Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

1 Мая - День труда!

1 мая 2022 г. представители УП «Белмедтехника» приняли участие в организованных Федерацией профсоюзов Беларуси торжественных мероприятиях по случаю Праздника труда, которые прошли в парке Победы г.Минска.
После возложения цветов к стеле «Минск – город-герой» с приветственным словом к собравшимся обратились председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда и министр труда и социальной защиты Ирина Костевич.
Официальная церемония сменилась праздничным концертом. Для гостей праздника на территории парка функционировали интерактивные зоны, представленные отраслевыми профсоюзами.
Повышенный интерес присутствующих привлек стенд Белорусского профсоюза работников здравоохранения. В режиме реального времени бригадой скорой медицинской помощи с использованием манекена и специального автомобиля демонстрировались возможности современной медицинской техники и оборудования, в том числе которыми наше предприятие оснащает лечебные учреждения страны.
Благодаря хорошей организации, а также прекрасной погоде праздничное настроение было обеспечено на все оставшиеся выходные!