Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

Проведена диалоговая площадка на тему подготовки к участию в республиканском референдуме по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

17 февраля 2022 г. на производственно-торговом республиканском унитарном предприятии «Белмедтехника» проведена диалоговая площадка на тему подготовки к участию в республиканском референдуме по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Перед руководством предприятия и представителями структурных подразделений выступил аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин.

В ходе встречи эксперт обозначил некоторые аспекты анализа геополитических изменений в глобальном и региональном плане, связанные с этим вызовы и угрозы для белорусского общества. На примере происходящих внутриполитических процессов обсуждены вносимые конституционные изменения и их особенности, а также важность участия в этих процессах граждан страны.

В завершение встречи генеральный директор УП «Белмедтехника» Дмитрий Игоревич Страздин и коллектив предприятия выразили признательность гостю за интересную дискуссию.