Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

Открытие магазина по адресу Семашко 8/10

Магазин УП «Белмедтехника» ждет посетителей на первом этаже нового корпуса Минского НПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии.

Доктор рекомендовал пациенту носить бандаж? Добро пожаловать в магазин «Белмедтехники», где вас проконсультируют, помогут подобрать необходимый размер, дадут примерить и научат ухаживать за изделием. 

В широком ассортименте ортопедические изделия (бандажи и ортезы) и компрессионный трикотаж (чулки и колготки), товары урологического профиля (утки, кало- и мочеприемники, средства для ухода за стомой и др.), а также ингаляторы, аспираторы, пикфлоуметры, пульсоксиметры, дезинфицирующие средства, тонометры, глюкометры, термометры и иные изделия, необходимые как пациентам, так и врачам и медсестрам.и

Можно подобрать анатомические или ортопедические стельки, полустельки, перегородки и разделители пальцев, супинаторы, подпяточники, корректоры. И это только часть широкого ассортимента нового магазина.

«Белмедтехника» — это десятилетиями проверенное качество, доступность и надежность. Это доверие тысяч и тысяч покупателей. Это современные методы торговли и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее об открытие можно почитать здесь.