Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

Конкурс на лучше новогоднее оформление фотозоны: Витебская область

Конкурс на лучше новогоднее оформление фотозоны: Витебская область

Участвовали 30 учреждений здравоохранения области, каждое из которых тщательно готовило свои фотозоны с любовью и фантазией. Например, коллектив Браславской центральной райбольницы предложил окунуться в атмосферу сказки "Щелкунчик", создав уникальные декорации и предоставив возможность сфотографироваться с персонажами сказки.

Использование искусственных каминов для создания атмосферы домашнего тепла и уюта стало распространенной практикой. Коллективы не только создавали праздничное настроение для себя, но и делали это для пациентов и посетителей медучреждений.

Однако, особое внимание заслуживает победа первичной профсоюзной организации УП "Медтехника" г. Витебск в группе №1 (ППО с численностью от 1 до 100 членов профсоюза). С итоговыми 655 голосами на Telegram-канале Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, они одержали победу, обогнав конкурентов.

19-01-2024-1_796x686-equal.jpg

Это восхитительное достижение подчеркивает творческий и трудовой потенциал коллектива УП "Медтехника" г. Витебск, а также подтверждает их способность приносить праздничное настроение не только внутри организации, но и в широком сообществе. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!