Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

Показная объектовая тренировка по гражданской обороне

     28.04.2023г. под руководством представителя Октябрьского РОЧС г.Минска главного специалиста Дороцкого Н.И. в УП «Белмедтехника» проведена показная объектовая тренировка по защите персонала при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время.
     От предприятия к тренировке привлекались комиссия по чрезвычайным ситуациям, санитарное звено и пожарная дружина.
     Кроме этого, в тренировке принимали участие представители предприятий Октябрьского района г.Минска: ОАО «Минскагротранс», УЗ «13-я городская детская поликлиника», УЗ «3-я городская клиническая поликлиника», УЗ «3-я городская детская клиническая больница», УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника» Октябрьского района г.Минска», Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», УЗ «38-я городская поликлиника», УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь».
   По завершению объектовой тренировки с участниками проведен разбор. Занятие прошло в деловой и рабочей атмосфере и показало, что руководящий состав УП «Белмедтехника» обладает необходимыми знаниями по решению вопросов, связанных с возникновением и ликвидацией чрезвычайных ситуаций различного характера в мирное и военное время. Поставленные цели и задачи тренировки достигнуты.